Le forum de L'Empire Romain Index du Forum

Le forum de L'Empire Romain
Ce forum est le forum consacré à l'alliance : L Empire Romain dans projet42. Il servira de lieu où le sénat se réunira.

FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

Susah Login Facebook Blackberry

Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Le forum de L'Empire Romain Index du Forum -> le sénat -> La réunion du 6 et 7 décembre 2008
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
lavalkaell

MessagePosté le: Mer 10 Jan - 18:11 (2018)    Sujet du message: Susah Login Facebook Blackberry Répondre en citant

Susah Login Facebook Blackberry
> DOWNLOAD

.. Kemudian pas memilih access point di aplikasi WeChat, access point yang baru saja kita buat itu harus TIDAK ADA tulisanNOT RECOMMENDEDnya. jd utk hapus log uninstall yg Blackberry App World diatas version 1, gak bisa dihapus yaa darling??? piye&? risih bgtt liatnya numpuk2. Yg tombol matikan telpon kah ? Reply infofoc says: November 5, 2010 at 1:05 am bukan reset mas tapi R , S dan T jadi satu-satu di tekan huruf R , S , dan T nya mas sambil tombol Alt nya di tahan Reply uun says: September 24, 2013 at 4:28 am kalo log udh diuninstall apa ntr masih bisa di download di appworld,thx. ihihihihihii makasih gan!! kalo ada info bagi2 lagi Very HappyVery HappyVery Happy Reply stephanierozak says: April 19, 2012 at 9:02 am skedar info ini BB Onyx OS 6 yahh Reply tya says: June 27, 2012 at 2:17 am Mas app worl BB javelin 8900 yang versi aslinya versi 2. Terus saya lepas baterai bb saya. (LogOut/Change) You are commenting using your Twitter account. Jadi macet. Basedroid.com adalah situs informasi berita tentang gadget terkini. (LogOut/Change) You are commenting using your Twitter account. kalo mau hilang mas di wipe aja mas tapi hilang smua aplikasinya hehe. Reply infofoc says: September 11, 2013 at 8:06 am ada beberapa yang hilang ada juga yang sudah hilang lama kelamaan muncul lagi, biasanya kalo udh di hapus trus bb appworld nya di upgrade lagi ke versi baru itu biasanya hilang log uninstalnya Reply bengalnakal says: August 20, 2013 at 4:00 pm minta tlng dong, bb torch 2 abis di servise karna sofwernya eror, app worldnya minta upgrade tp eror trs n ga bs kebuka Reply bengalnakal says: August 20, 2013 at 4:18 pm tulung tuluung,,,,, Reply infofoc says: September 11, 2013 at 8:03 am coba hapus lagi appworld nya trus di instal lagi appworld nya tapi pake internet yang kencang sinyalnya atau ada koneksi wifi Reply kochanability says: November 28, 2013 at 8:04 am bang bgaimana cranya ngerubah bbm versi baru kembali ke versi lama Reply infofoc says: August 20, 2014 at 10:02 am downgrade BBM ? coba di googling mas biasanya ada website yang masi menyediakan download OTA bbm yang versi lama Reply Tito Winando A says: July 13, 2014 at 5:27 pm Download WeChat Reply iwan says: August 15, 2014 at 4:29 am Untuk balikin no contak yang hilang gimana ya ,,? soalnya hp saya kemaren di install ulang semuanya tapi no contak saya tersimpan di telpon bukan di sim card,ada software yang bisa unk kembalikan no contak saya ngak,, kalau bisa mohon bantuannya,, mohon solusinya kirim ke email saya ya ,, di iwanfals1993gmail.com terimakasih semuanya. Reply infofoc says: February 5, 2011 at 9:00 am mas iwang saya blm nyoba sih kalo di strom ntr aku cobain ya mas Reply surya says: February 4, 2011 at 7:39 pm Saya udh coba beberapa kali, mau sich app wordnya nutup sendiri, truz khan dibuka lagi,, masih ada log uninstalnya, ga mau hilang,, Ada solusi lain ga,??? Reply infofoc says: February 5, 2011 at 8:56 am mas surya tipe BB apa? kmaren saya nyoba di curve 8320 emg nutup sendiri tapi terkadang masi ada juga dan ga hilang tapi kmaren nyoba di onyx bisa mas. Blackberry Tidak Bisa Facebook? Ikuti Saja Tips Ini! Bagi pengguna BB atau Blackberry baru, saat mengalami masalah tidak bisa facebook di perangkat tersebut, hal ini mungkin menjadi masalah . Akhirnya ditinggalin dah tuh aplikasi, ga pernah diutik-utik lagi. To Top . %d bloggers like this:. Karena masalah server busy itu salah satunya disebabkan oleh pilihan acces point yang NOT RECOMMENDED. Share what's new in your life on your Timeline. By clicking or navigating the site, you agree to allow our collection of information on and off Facebook through cookies. yg kali ke2 aku BERHASIL ngilangin aplilasi uninstall yg menyebalkan & menumpuk di My World ku. caranya sebagai berikut: Jalankan Blackberry Application world anda Masuk ke My World Maka terlihatlah daftar aplikasi yang kita Instal dan kita Uninstal maka dari itu untuk menghapus log dari aplikasi yang kita Uinstal dengan cara tekan dan tahan tombol Alt sambil tekan tombol R,S,T secara berurutan. try it Reply mpix says: July 1, 2011 at 12:30 pm makasih atas infonya Reply dwirini says: July 13, 2011 at 1:40 pm Tengkyu info na& Aq udh coba n berhasil.emang mesti berulang2.awal na emang aplikasi uninstall na ga lgsg terhapus tp free memory ku bertambah,aq coba terus dan free memory na makin bertambah.dan akhir na terhapus e d aplikasi uninstall na. Reply weber says: July 31, 2012 at 2:33 pm klo utk monza os 7.1 9860 bagaimana caranya gan?? ane sdh cb cara reinstall trus cancel download pun tetap ga bs ilang Reply ferdinand says: August 19, 2012 at 3:36 am kalau buat bb amstrong 9320 cara reinstall nya yg bb app world nya gimana?kan gak bisa pake ALT + R+A+T gak bisa sama cara istall trus cancel donwload gak bisa ,ada cara lain? Reply Hendri says: December 26, 2012 at 9:41 am Tapi tetep aja masih ada bekas uninstal nya, padahal sudah saya hapus dengan cara menekan seperti contoh yg di atas. Powered by Wordpress. .. ive tried million times, it doesnt work darl. Proxy dan lain-lainnya kosongin aja. Home Subscribe to: Posts (Atom) Tema Android Terbaru Games Android Terbaru Tips - Trik Terbaru Aplikasi Android Terbaru Artikel Populer WhatsApp+ (Plus) Apk - Aplikasi WhatsApp Modifikasi yang Keren Mengubah Nada Dering SMS Android dengan Ringtones mp3 Gagal Mengurai Paket Saat menginstal Aplikasi Android Power Schedule Apk Aplikasi untuk Mematikan Hp Android Secara Otomatis Kunci Jawaban Klompencapir Game Android yang bikin Gila Arisan - Mengocok Undian Pemenang Arisan dengan Aplikasi Android, kenapa tidak? Download WhatsApp+ Terbaru [ WhatsApp Plus Android ] Sosial Media Like untuk mendapatkan update rutin via Facebook Aplikasi Android Indonesia . klo version diatas 1 gak bs. zulvi darling, tips yg ini bneran bisa nge-clear uninstalled app. Padahal username/telp/email sama password udah bener. bisa baca keterangan pemakaian blackberry protect disini mas : Reply Rizki says: March 16, 2015 at 11:05 am Saya mendownload aplikasi . Reply Gede says: April 13, 2016 at 2:32 am Bos,punya saya BB 9320 ini pas menunya ga mw trackpadnya digerakan,tapi pas dimenu dalam dia mu gerak,.gimana solusinya ya ?? Reply infofoc says: April 14, 2016 at 7:16 am Bisa jadi pas upgrade OS nya itu crash, coba ditembakin ulang dengan OS yang sama/ instal ulang OS nya Reply Gede says: April 13, 2016 at 2:34 am oo ya, BB 9320 itu tombol ALT tdak berfungsi gmna solusinya ?? Reply infofoc says: April 14, 2016 at 7:12 am sudah pernah coba ganti karet keypadnya bro? Reply Leave a Reply Cancel reply Enter your comment here. Surya,, saya make BlackBerry Javelin 8900,, udah bbrp kali [alt] + R S T dan menutup sendiri tp pas dibuka lg aplikasi yg uninstall bahkan yg unavailable di my world msh ada& Mohon solusinya kpd infofoc,, Trimakasih sebanyak2 nya,, Reply infofoc says: February 20, 2011 at 11:54 am Setelah saya explore ternyata yang saya tau kesalahan bukan pada device dan juga pada shortcut [alt] R,S,T tapi pada appworld nya sendiri 5a02188284
tai facebook chat mien phi cho dtwww.facebook.com mp3 downloaddownload private facebook viewerfacebook themes and skins 2012 downloadhttps facebook entrarbackdoor facebook proxyeset nod32 antivirus username and password in facebooklatest facebook apk file downloadfree download aplikasi like facebookjoomla i like facebook button

Publicité

MessagePosté le: Mer 10 Jan - 18:11 (2018)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Le forum de L'Empire Romain Index du Forum -> le sénat -> La réunion du 6 et 7 décembre 2008 Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation